Даржаина Валентина Ледитовна

Даржаина Валентина Ледитовна
27 лет опыта
Врач тибетской медицины, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, кардиолог, фитотерапевт
  • Образование

    • 1997г. Диплом по специальности «Лечебное дело», Дальневосточный медицинский университет, г. Хабаровск.
    • 1998г. Интернатура на базе Читинской государственной медицинской академии по специальности «Терапия».
    • 1997г. Иркутск, институт усовершенствования врачей, сертификат по су-джок терапии.
    • 2000г-2002г. — клиническая ординатура по кардиологии, г. Новосибирск.
    • 2024г. – Аккредитация по специальности «рефлексотерапия», Иркутская государственная медицинская академия постдипломного образования.
    • Дипломы Пекинской академии иглоукалывания и моксотерапии.
    • Сертификаты по нутрициологии, гепатологии, пульмонологии.
    • 2008г. сертификат по Программе обучения на «Кирлиан — биоэлектрографе», ГУУ НИИ клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН, г. Новосибирск.
  • Опыт работы

    Валентина Ледитовна ценит в своей деятельности профессионализм и высокое качество, поэтому постоянно углубляет свои знания и совершенствует навыки.

  • Специализация

    Владеет в совершенстве искусством иглоукалывания и су-джок терапии. Специализируется на заболеваниях нервной системы, опорно-двигательного аппарата и мочеполовой системы. Для доктора Даржаиной важен качественный результат лечения любых заболеваний. Именно поэтому у нее сотни благодарных пациентов, которые получили качественный и стойкий эффект от ее лечения.

Валентина Ледитовна ценит в своей деятельности профессионализм и высокое качество, поэтому постоянно углубляет свои знания и совершенствует навыки.

Жизненное кредо: «Совершенствование силы духа».

Хобби: чтение художественной и научной литературы, писательство: Восточная философия  и медицина, Музыка для души.

ЗАПИСАТЬСЯ
НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
Получите персональную профессиональную консультацию

    Нажимая на кнопку «Записаться», вы даете согласие на обработку персональных данных